Запуск инициатора «Initialization Global Technology Business» (IGTech)

9 – 10 октября 2020г. Фонд «Сколково» совместно со Сколтехом и рижским «Реактором коммерциализации» проводят «Synthesis Event», запускающий программу Initiation Global Technology Business (IGTech) для опытных и начинающих предпринимателей, нацеленную на создание новых высокотехнологических бизнесов на базе уникальных компетенций исследователей.

Бизнес 16+

Научные и инженерные команды, сотрудничающие с IGTech, заинтересованы в коммерциализации своих разработок, и готовы к партнерству амбициозными, глобально мыслящими предпринимателями. За 2 дня вы не просто познакомитесь со специалистами мирового уровня, но сможете найти сооснователя бизнеса, чьи знания, навыки и компетенции, обеспечат конкурентоспособность вашим продуктам и сервисам на долгие годы! 

Фонд "Сколково" - некоммерческая организация, миссия которой - создание экосистемы, формирование благоприятных условий для инновационного процесса: ученые, конструкторы, инженеры и бизнесмены совместно с участниками образовательных проектов  работают над созданием конкурентоспособных наукоемких разработок мирового уровня. 

Одной из основных задач Фонда «Сколково» является поддержка высокотехнологичных стартапов. Для этого Фондом «Сколково» создан и внедряется набор собственных и партнерских программ, направленных на обеспечение комплексной поддержки проектов от этапа идеи до этапа выхода на рынок. Программы направлены на различные стадии зрелости компаний – на инкубацию, акселерацию и индустриализацию.

Сколтех - негосударственный образовательно-исследовательский институт, созданный в 2011 году при участии Массачусетского технологического института (MIT). Модель Сколтеха предусматривает интеграцию образования и исследований, причем как фундаментальных, так и прикладных. Институт  тесно связан с промышленной и предпринимательской экосистемой, что позволяет развивать качественные исследования и генерировать приток инноваций в экономику.

"Реактор коммерциализации" (англ. Commercialization Reactor) — международная платформа коммерциализации технологий в формате, целенаправленно созданном для выведения созданных в России и странах СНГ результатов НИОКР на мировой рынок посредством хорошо зарекомендовавшей себя модели создания стартапов. За 10 лет с момента основания более 80 компаний Реактора получили инвестиции пре-сидового и сидового уровней на общую сумму более 10 миллионов €.

Поделиться:

1287 дней назад
9 октября 11:00 — 10 октября 2020 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов