Информационная онлайн сессия Инициатора IGTech (Фонд "Сколково")

На сессии будет представлена новая совместная программа Фонда «Сколково», Сколтеха и «Реактора коммерциализации» (Рига) по инициированию и развитию высокотехнологичных бизнесов — DeepTech стартапов. IGTech - программа реализации сотрудничества профессионалов из разных областей для создания конкурентоспособного бизнеса. Ее задача — создать сбалансированную команду (предприниматель + исследователь), и вместе с ней привлечь инвестиции и сформировать сеть потенциальных потребителей по всему миру.

Бизнес 16+

Ближайший IGTech Ignition Event состоится в мае 2021 г. Это уникальное мероприятие, которое предоставляет исследовательским командам возможность сделать первый шаг на пути к коммерциализации своих знаний, а предпринимателям «найти» технологическую опору для нового бизнеса. В совместной плотной работе основателей на Ignition Event зарождается новый Deep-Tech Start-up.

Предприниматель берет на себя ответственность за развитие бизнеса, включая анализ рынков, на которых может быть востребована компетенция исследователей, получение технического задания от рыночных игроков, привлечение инвестиций, маркетинг, продажи и т.д. Одно из главных требований к предпринимателю — готовность «обнулить» предыдущий опыт «своего рынка» и посмотреть на все рынки через призму эффективности использования технологической компетенции исследователя, не теряя предпринимательского подхода.

Тем, кто примет решение присоединиться к программе, IGTech предоставит возможность и поддержку в создании и продвижении команды стартапа вместе с исследователями, обладающими компетенциями мирового уровня в различных направлениях науки и технологий.

IGTech на всех этапах осуществляет медиацию и арбитраж в команде стартапа, обеспечивает доступ к сети индустриальных партнеров, грантовых и венчурных фондов, помогает вовлечь «профессионалов из индустрии», подобрать эффективные акселерационные программы, обеспечить чистоту ИС и привлечь инвестиции.

 

На Информационной сессии 18 мая основатели IGTech расскажут об Инициаторе и ответят на Ваши вопросы.

Подробнее об IGTech: http://igtech.sk.ru 

Поделиться:

1068 дней назад
18 мая 2021 17:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов