Семинар о современных технологических трендах

21 декабря 2021 в 15.00 (Мск) приглашаем всех, кто видит свое будущее в сфере технологического бизнеса и готов запустить собственный «умный» стартап, на вебинар о современных технологических трендах.

Бизнес 16+

Александр Фертман, Директор по науке, технологиям и образованию Фонда «Сколково», поделится размышлениями о том, какие технологические направления лежат в основе наиболее бурно развивающихся бизнесов уже сегодня, а к каким предпринимательское и инвесторское сообщество только присматриваются.

 

Также мы познакомим Вас с нашим собственным стартапом IGTech — совместной программой Фонда "Сколково", Сколтеха и "Реактора коммерциализации" (Рига) по инициированию и развитию высокотехнологичных бизнесов — DeepTech стартапов).

Тот, кто примет решение присоединится к программе IGTech, получат возможность и поддержку в создании команды вместе с исследователями, обладающими компетенциями мирового уровня, в различных направлениях науки и технологий и продвижении стартапа с эффективным использованием всех инструментов Фонда Сколково и других институтов развития.

 

 

IGTech (https://old.sk.ru/foundation/scienc...) – это инициатор новых бизнесов, наша экосистема является неотъемлемой частью проекта Сколково и настроена на реализацию сотрудничества ученых, инженеров и предпринимателей для создания конкурентоспособного бизнеса. Мы не учим ученых создавать стартапы. Наша задача создать сбалансированную команду (предприниматель + исследователь), и вместе с ней привлечь инвестиции и сформировать сеть потенциальных потребителей по всему миру.

IGTech на первых этапах развития осуществляет медиацию и арбитраж в команде стартапа, обеспечивает доступ к сети индустриальных партнеров, помогает в подготовке материалов для грантовых и венчурных фондов. Мы организуем коммуникацию с потенциальными клиентами —  профессионалами из индустрии, подбираем эффективные акселерационные программы, содействуем в обеспечении чистоты ИС и привлечении инвестиций.

Мероприятие пройдет в режиме онлайн.

 После регистрации Вы получите на почту письмо с инструкцией по подключению к мероприятию.

Поделиться:

856 дней назад
21 декабря 2021 15:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов